среда, 4 января 2012 г.

Фартук из старых джинсов, или все дело в мотивации!

Во-первых, всех - с наступившим Новым годом! Прошу прощения за то, что специального поста не делала, но у меня, честно-честно, куча уважительных причин, которые сводятся к единому следствию - нехватке времени катастрофическивселенского масштаба :)! Зато, вот, пришли постновогодне-предрождественские денечки, и я успела кое-чего сделать. А именно - кухонный фартук.





 Собственно, я продолжаю тему переделки старых джинсовых вещей. 
Итак, имелся старый папин комбинезон.




И имеется у меня в семье проблемка - старшая дочка, которая катастрофически не любит мыть посуду, да и, вообще, любую деятельность на кухне. Решила я испробовать метод мотивации к надеванию кухонного фартука :) 
Отстригла от комбинезона все лишнее, пришила нужное, вывернула свои закрома с обрезками и лентами... 


Дочка сейчас гостит у бабушки с дедушкой, потому опробовать метод с мотивацией фартуком :)) еще  не успела, но очень надеюсь, что поможет.! :))



5 комментариев:

  1. Милана, а сколько лет той, что планируется мотивировать ??? может и моей пора такой красивый фартук сшить ))))))
    я бы сама в таком нарядном фартучке посуду мыла !

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, мою, возможно, воспитывать уже даже поздновато - 12 ей :). Кстати, муж фартук "заценил" - смотрел, как я его на себя примеряю, и плотоядно улыбался :)) Так что шейте такой себе - не сомневайтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Милана, идея отличная, а воплощение вообще выше всяких похвал! Я вот тоже горкой тканьки сложила, думаю добраться до фартука:) Но себе и очень яркого:) Очень понравилась переделка, если где заваляется комбез - переделаем:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я вот тоже хочу себе фартук сшить и даже купила ткани, только он у меня будит как у горничной :) И не для мытья посуды :) А фообще фартук нужен когда праздники какие нибудь и гости дома, а то вся такая красивая и посуду мыть! Вы как всегда Мастер! Из ничего такая красота!!!!!!!

    ОтветитьУдалить